Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अमित हास्पिटल मे बीएएमएस डिग्री धारक करता है महिला रोगों तथा अन्य गंभीर रोगों का इलाज न डिग्री न रजिस्ट्रेशन फिर भी कथित वैध आर0 डी0 चौधरी करता है नाक कान गला रोग का इलाज जिले मे नाजायज अल्ट्रासाउंड सेन्टरों का भरमार यहां यमराज करते हैं मरीजों का अल्ट्रासाउंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन पदाधिकारियों को दिलाया शपथ, दायित्वों पर खरा उतरें पत्रकार-डा. वी.के. वर्मा निजी डायग्नोस्टिक सेन्टरों पर रजि0 चिकित्सकों के स्थान पर मुन्ना भाई करते हैं अल्ट्रासाउंड भाजपा की सरकार में उपेक्षित हैं विश्वकर्मा समाज के लोग-राम आसरे विश्वकर्मा 700 से अधिक वादकारियों ने सीएम को भेजा पत्र, त्वरित न्याय प्रदान करने के लिए प्रभावी कार्रवाई कराने ... जयन्ती पर याद किये गये पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौधरी अजित सिंह कुपोषण और एनीमिया से बचाव के लिए कृमि मुक्ति की दवा का सेवन अनिवार्य-सीएमओ पूजन अर्चन के साथ भगवान श्रीराममय हुआ कैली का डायलसिस यूनिट

मेधा ने किया मुठभेड़ मामले के उच्चस्तरीय जांच की मांग, मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन

बस्ती – मेधा पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता दीन दयाल त्रिपाठी ने बुधवार को पीड़ित परिवारों के परिजनों के साथ जिलाधिकारी के प्रशासनिक अधिकारी के माध्यम से मुख्यमंत्री को 4 सूत्रीय ज्ञापन देकर परशुरामपुर पुलिस और एस.ओ.जी. द्वारा फर्जी मुठभेड़ दिखाकर दीपक शुक्ल, अमित शुक्ल और सूरज चौबे की गिरफ्तारी मामले में उच्च स्तरीय जांच, निर्दोषों को रिहा करने और दोषियोें के विरूद्ध कार्रवाई की मांग किया।
ज्ञापन में कहा गया है कि परशुरामपुर पुलिस ने दीपक शुक्ल एवं अमित शुक्ल पुत्र स्वर्गीय राधेश्याम शुक्ल निवासी ग्राम- ढढौआ मेहनिया थाना छपिया जनपद गोण्डा एवं सूरज चौबे पुत्र अनिल कुमार चौबे ग्राम- चांदा चौबे पोस्ट- रघवापुर थाना- पैकोलिया जनपद बस्ती को विगत 13-3- 2021 को दिल्ली के मोहन गार्डन से जबरिया उठा लिया और बस्ती के परशुरामपुर थाने में लायी। परिजनोें के पास दिल्ली के पुलिस कार्रवाई का सी.सी.टी.वी. फुटेज उपलब्ध है जिसे आवश्यकता पड़ने पर जांच अधिकारियों को उपलब्ध कराया जा सकता है। अनिल कुमार चौबे ग्राम- चांदा ने इस सम्बन्ध में उच्चाधिकारियों को निष्पक्ष जांच के लिये अनेकों रजिस्टर्ड पत्र दिया। पत्रों में स्पष्ट कहा गया है कि परशुरामपुर पुलिस ने थाने से ले जाकर गौरा गोंसाई में 13-3- 2021 को भोर में लगभग 4.30 बजे फर्जी मुठभेड़ दिखाया और दीपक शुक्ल पुत्र स्वर्गीय राधेश्याम शुक्ल निवासी ग्राम- ढढौआ मेहनिया थाना छपिया जनपद गोण्डा के पैर में गोली मार दिया।
मेधा ने मांग किया है कि उक्त प्रकरण की उच्च स्तरीय जांच कराकर दोषियों पर कार्रवाई के साथ ही निर्दोषों को रिहा कराया जाय। मेधा मण्डल अध्यक्ष अंकेश पाण्डेय ने बताया कि यदि समुचित कार्यवाही न हुई तो आगामी 31 मार्च बुधवार को प्रेस क्लब में बैठक कर संघर्ष की रणनीति तंय किया जायेगा। ज्ञापन सौंपने वालों में मुख्य रूप से अनिल कुमार चौबे, आलोक शुक्ल, अनमोल शुक्ल, विकास त्रिपाठी, प्रमोद पाण्डेय, देवेश पाण्डेय, मनमोहन तिवारी आदि शामिल रहे।