मंहगाई के सवाल पर डा. बबिता शुक्ला ने सौंपा ज्ञापन

कबीर बस्ती न्यूज,बस्ती,उ0प्र0।

बस्ती । विशाल फाउन्डेशन की राष्ट्रीय अध्यक्ष डा. बबिता शुक्ला ‘आचार्य’ ने  गुरूवार को जिलाधिकारी के  प्रशासनिक अधिकारी के माध्यम से प्रधानमंत्री को 7 सूत्रीय ज्ञापन भेजकर डीजल, पेट्रोल, रसोई गैस की बढ़ती मंहगाई को नियंत्रित करने का आग्रह किया। उन्होने वैक्सीनेशन का लक्ष्य शीघ्र पूरा कराये जाने की मांग किया जिससे कोरोना महामारी पर नियंत्रण किये जा सके।
भेजे ज्ञापन में डा. बबिता शुक्ला ने कहा है कि बढ़ती मंहगाई और कोरोना महामारी के कारण लोग चौतरफा संकटों का सामना कर रहे हैं। 7 सूत्रीय ज्ञापन में डीजल, पेट्रोल, रसोई गैस एवं सरसो तेल की मूल्य वृद्धि रोके जाने, कृषि उपकरण, खाद, बीज, कीटनाशक, रसायन आदि का मूल्य कम किये जाने, कोरोना महामारी को देखते हुये सरकारी, अर्ध सरकारी स्कूलों में पूर्ण फीस माफी, किसानों की बिजली माफ किये जाने, संविदा कर्मियों को समय से मानदेय भुगतान, टी.ए.डी.ए., वेतन में बढोत्तरी किये जाने आदि की मांग शामिल है।
ज्ञापन देने वालों में प्रज्ञा शुक्ल, मनोज, परमवीर गौड़, पुष्पा, दानिश, नोमान आदि शामिल रहे।

ब्रेकिंग न्यूज़
न पंजीकरण न टेक्नीशियन फिर भी विभागीय संरक्षण मे हो रहा डिजिटल एक्स-रे और ईसीजी, लूटे जा रहे निरीह म... पीसीपीएनडीटी का पंजीकरण कहीं और अल्ट्रासाउंड सेन्टर संचालित हो रहा है कहीं और, जिम्मेदार गंभीर मामलो... हीमोडायलसिस यूनिट कैली मे मरीजों के जान से हो रहा है खिलवाड, प्रशासन कुम्भकर्णी नींद मे समाज का प्रत्येक नागरिक समान अधिकारों का अधिकारीः आनन्दीबेन पटेल स्वास्थ्य सुविधाओं के नाम पर प्रसूता के परिजनों से गायनी स्टाफ ने वसूले 6700 रूपये भानपुर मे बिना डाक्टर का अस्पतालः बिना डिग्री व प्रशिक्षण के इण्टर पास महिला देखती है मरीज और लिखती ... अब मवालियों के हाथ मे स्वास्थ्य व्यवस्था, मुन्नाभाई कर रहे हैं अल्ट्रासाउंड और सिजेरियन आपरेशन ईमानदार एवं कर्मठ एसपी के साख पर बट्टा लगा रहे हैं शहर कोतवाल दिनेश चन्द्र चौधरी, आम जनता परेशान पति, पत्नी पर गाडी चढाकर जान से मारने की कोशिश का आरोपः रत्नाकर श्रीवास्तव ने लगाया न्याय की गुहार सीएमएस के सह पर एमबीबीएस एमडी पैथ डा0 पी.एल. गुप्ता महिला अस्पताल मे करते हैं नियमित ओपीडी