कांग्रेस नेतृत्व बस्ती सदर से टिकट बदलने पर विचार करे -डा. बबिता शुक्ला

परिवर्तन न हुआ तो चुनाव लडूंगी- -डा. बबिता शुक्ल

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती: बस्ती सदर से कांग्रेस के टिकट की प्रबल दावेदार डा. बबिता शुक्ला ने शनिवार को अपने चननी स्थित आवास पर पत्रकारों से वार्ता में कहा कि पार्टी नेतृत्व अपने निर्णय पर पुर्नविचार करे। कहा कि प्रियंका गांधी जी ने ‘लड़की हूं, लड़ सकती हूं’ का नारा दिया है। वे निरन्तर जनहित के सवालों को लेकर आम जनता के बीच लगातार सक्रिय है किन्तु नेतृत्व ने उनके योगदान की अनदेखी किया। कहा कि यदि कांग्रेस नेतृत्व ने बस्ती सदर से उनके टिकट पर पुर्नविचार न किया तो वे कार्यकर्ताओं से विचार के बाद स्वतंत्र रूप से चुनाव लड़ने पर विचार कर सकती है।
पत्रकारों के प्रश्नों का उत्तर देते हुये डा. बबिता शुक्ला ने कांग्रेस के जिला नेतृत्व की कार्य शैली पर सवाल खड़ा करते हुये कहा कि कांग्रेस जिलाध्यक्ष एवं अन्य पदाधिकारियों, प्रदेश प्रभारी आदि ने उन्हें लगातार गुमराह किया और धोखे में रखा। कहा कि उनके पास महिलाओं, ब्राम्हण समाज के साथ ही समाज के विभिन्न वर्गो का अपार समर्थन है और यदि कांग्रेस नेतृत्व ने बस्ती सदर से टिकट पर पुर्नविचार न किया तो वे चुनाव मैंदान में उतरने का निर्णय ले सकती हूं। इसके लिये सीधे तौर पर जिला और प्रदेश कांग्रेस नेतृत्व जिम्मेदार होगा। कहा कि कांग्रेस को कथनी- करनी में अन्तर नहीं करना चाहिये। महिलाओं को 40 प्रतिशत सीट दिये जाने का वादा पार्टी निभायें। पत्रकारों द्वारा यह पूंछे जाने पर कि यदि कांग्रेस ने टिकट परिवर्तन न किया तो उनकी आगामी रणनीति क्या होगी बबिता शुक्ला ने कहा कि वे जनहित के सवालों पर लगातार संघर्ष करती रहीं है, यह सिलसिला जारी रहेगा। शीघ्र ही वे अपने समर्थकों से गहन विचार के बाद ही कोई अंतिम निर्णय लेंगी।

ब्रेकिंग न्यूज़
हीमोडायलसिस यूनिट कैली मे मरीजों के जान से हो रहा है खिलवाड, प्रशासन कुम्भकर्णी नींद मे समाज का प्रत्येक नागरिक समान अधिकारों का अधिकारीः आनन्दीबेन पटेल स्वास्थ्य सुविधाओं के नाम पर प्रसूता के परिजनों से गायनी स्टाफ ने वसूले 6700 रूपये भानपुर मे बिना डाक्टर का अस्पतालः बिना डिग्री व प्रशिक्षण के इण्टर पास महिला देखती है मरीज और लिखती ... अब मवालियों के हाथ मे स्वास्थ्य व्यवस्था, मुन्नाभाई कर रहे हैं अल्ट्रासाउंड और सिजेरियन आपरेशन ईमानदार एवं कर्मठ एसपी के साख पर बट्टा लगा रहे हैं शहर कोतवाल दिनेश चन्द्र चौधरी, आम जनता परेशान पति, पत्नी पर गाडी चढाकर जान से मारने की कोशिश का आरोपः रत्नाकर श्रीवास्तव ने लगाया न्याय की गुहार सीएमएस के सह पर एमबीबीएस एमडी पैथ डा0 पी.एल. गुप्ता महिला अस्पताल मे करते हैं नियमित ओपीडी सीएमओ कार्यालय के पास संचालित हो रहा है नाजायज लाइफ अल्ट्रासाउंड सेन्टर, अधिकारी मौन समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता चन्द्रभूषण मिश्र के निधन से शोक की लहर