Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
स्वास्थ्य सेवाओं मे उत्कृष्ठ योगदान के लिए सम्मानित किये गये डा0 अजय कुमार चौधरी बिना पीएनडीटी के जी.सी.अल्ट्रासाउंड सेन्टर संचालक चला रहा है स्वास्थ्य विभाग के सीने पर हथौडा अहिल्याबाई होलकर के सांस्कृतिक राष्ट्रवाद को जीवन्त कर रहे हैं मोदी, योगी-डॉ. रमापति राम त्रिपाठी योजनाओं एवं चिकित्सीय सुविधाओं के संबंध में गुणात्मक सुधार लायें  अधिकारी- मण्डलायुक्त शिकायतों पर आकृति डायग्नोस्टिक सेन्टर सील, संचालक को थमाया नोटिश, हडकम्प रेलवे ओवरब्रिज का निर्माण शुरू होने पर प्रसन्नताः व्यापारियों ने बांटी मिठाई महिला उत्पीड़न से सम्बन्धित मामलों की आयोग की सदस्या ने की सुनवाई एंटी रैबीज सीरम लगाये जाने को लेकर मण्डलीय कार्यशाला सम्पन्न विश्व हिन्दू महासंघ ने सौंपा ज्ञापन, गोहत्यारों के विरूद्ध कार्रवाई की मांग एक देश एक चुनाव’ पर प्रबुद्ध समागम में चर्चा

रूधौली से भाजपा प्रत्याशी संगीता जायसवाल ने सादगी से किया नामांकन

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती । गुरूवार को रूधौली विधायक संजय प्रताप जायसवाल की पत्नी संगीता जायसवाल ने सादगी के साथ अपना नामांकन किया। नामांकन के बाद पत्रकारों से बातचीत में संगीता जायसवाल ने कहा कि पार्टी ने रूधौली से उन्हें उम्मीदवार बनाया है। जनपद में भाजपा से वे इकलौती महिला प्रत्याशी हैं। कहा कि उनके पति संजय प्रताप जायसवाल ने क्षेत्र में विकास के मोर्चे पर अनेक कार्य किये हैं। उनका प्रयास होगा कि जो कार्य अधूरे रह गये हैं उसे चुनाव के बाद प्राथमिकता से पूरा कराया जाय। कहा कि क्षेत्र की जनता को बेहतर ढंग से पता है कि उनके बेहतरी के लिये कौन कार्य कर सकता है। वे विपक्षी दलों के झांसे में नहीं आयेंगे।
नामांकन के दौरान भाजपा प्रत्याशी संगीता जायसवाल के साथ जिला पंचायत अध्यक्ष  संजय चौधरी, जिला सहकारी बैंक अध्यक्ष राजेन्द्रनाथ तिवारी, ब्लाक प्रमुख यशकान्त सिंह, ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि दुष्यंत विक्रम सिंह, मनोज सिंह, राजेश सिंह,  मुन्ना चौधरी, महेन्द्र सिंह, रवि जायसवाल, अमर सोनी, अनिल पाण्डेय के साथ ही पार्टी के अनेक पदाधिकारी, कार्यकर्ता शामिल रहे।