प्रयागराज: सडक हादसे मे गई तीन युवकों की जान

कबीर बस्ती न्यूज:

प्रयागराज: नगर कोतवाली के पलटन बाजार निवासी चार युवक बुधवार की शाम कारोबार के सिलसिले में कार से लखनऊ जा रहे थे। सुल्तानपुर के हैदरगढ़ में सड़क किनारे खड़े मालवाहक वाहन में कार जा घुसी, जिससे कार सवार मोहम्मद इरशाद उर्फ गोलू (25) लुकमान (26) और अबू बकर (24) की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।

आसपास के लोगों ने गंभीर रूप से घायल इमरान को उपचार के लिए नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र ले गए, जहां हालत गंभीर देख डॉक्टरों ने लखनऊ ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही पलटन बाजार मोहल्ले में कोहराम मच गया। परिजन घटनास्थल के लिए रवाना हो गए।

ब्रेकिंग न्यूज़
हीमोडायलसिस यूनिट कैली मे मरीजों के जान से हो रहा है खिलवाड, प्रशासन कुम्भकर्णी नींद मे समाज का प्रत्येक नागरिक समान अधिकारों का अधिकारीः आनन्दीबेन पटेल स्वास्थ्य सुविधाओं के नाम पर प्रसूता के परिजनों से गायनी स्टाफ ने वसूले 6700 रूपये भानपुर मे बिना डाक्टर का अस्पतालः बिना डिग्री व प्रशिक्षण के इण्टर पास महिला देखती है मरीज और लिखती ... अब मवालियों के हाथ मे स्वास्थ्य व्यवस्था, मुन्नाभाई कर रहे हैं अल्ट्रासाउंड और सिजेरियन आपरेशन ईमानदार एवं कर्मठ एसपी के साख पर बट्टा लगा रहे हैं शहर कोतवाल दिनेश चन्द्र चौधरी, आम जनता परेशान पति, पत्नी पर गाडी चढाकर जान से मारने की कोशिश का आरोपः रत्नाकर श्रीवास्तव ने लगाया न्याय की गुहार सीएमएस के सह पर एमबीबीएस एमडी पैथ डा0 पी.एल. गुप्ता महिला अस्पताल मे करते हैं नियमित ओपीडी सीएमओ कार्यालय के पास संचालित हो रहा है नाजायज लाइफ अल्ट्रासाउंड सेन्टर, अधिकारी मौन समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता चन्द्रभूषण मिश्र के निधन से शोक की लहर