अश्लील वीडियो बनाकर किया दुष्कर्म, आरोपी पीडिता से वीडियो डिलीट करने के लिए मांग रहे हैं 50 लाख रूपये

कबीर बस्ती न्यूज:

लखनऊ। गाजीपुर इलाके में रहने वाली युवती की अश्लील वीडियो बनाकर दुष्कर्म करने और फिर पीड़िता से वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए ब्लैकमेल कर 50 लाख रुपये मांगने का मामला प्रकाश में आया है। यही नहीं रकम न देने पर पीड़िता को जान से मारने की धमकी भी देने का आरोप है। गाजीपुर पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर चार नामजद समेत अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है।

इंदिरानगर निवासी पीड़िता के मुताबिक, यशवीर प्रताप सिंह, मुन्ना यादव, पूनम व अमितेश सिंह ने नहाते वक्त उसका अश्लील वीडियो बना लिया। इसके बाद उसे वायरल करने के नाम पर दुष्कर्म किया। काफी समय तक प्रताड़ित करने के बाद वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगे। यही नहीं आरोपियों ने नशीला पदार्थ खिलाकर पीड़िता से नकदी व दो लाख रुपये की कीमत के जेवरात ले लिए। आरोप है कि इसके बाद भी आरोपियों ने उसे प्रताड़ित करना नहीं छोड़ा। आरोपियों ने पीड़िता से वीडियो डिलीट करने के नाम पर 50 लाख रुपये मांगे और न देने पर जान से मारने की धमकी देने लगे। इस दौरान भी छेड़छाड़ की जाती रही। प्रताड़ना से परेशान होकर चारो आरोपियों के खिलाफ गाजीपुर थाने में तहरीर दी। प्रभारी निरीक्षक गाजीपुर रामेश्वर कुमार के मुताबिक, पीड़िता की तहरीर पर यशवीर प्रताप सिंह, मुन्ना यादव, पूनम, अमितेश सिंह समेत अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। जांच कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

ब्रेकिंग न्यूज़
हीमोडायलसिस यूनिट कैली मे मरीजों के जान से हो रहा है खिलवाड, प्रशासन कुम्भकर्णी नींद मे समाज का प्रत्येक नागरिक समान अधिकारों का अधिकारीः आनन्दीबेन पटेल स्वास्थ्य सुविधाओं के नाम पर प्रसूता के परिजनों से गायनी स्टाफ ने वसूले 6700 रूपये भानपुर मे बिना डाक्टर का अस्पतालः बिना डिग्री व प्रशिक्षण के इण्टर पास महिला देखती है मरीज और लिखती ... अब मवालियों के हाथ मे स्वास्थ्य व्यवस्था, मुन्नाभाई कर रहे हैं अल्ट्रासाउंड और सिजेरियन आपरेशन ईमानदार एवं कर्मठ एसपी के साख पर बट्टा लगा रहे हैं शहर कोतवाल दिनेश चन्द्र चौधरी, आम जनता परेशान पति, पत्नी पर गाडी चढाकर जान से मारने की कोशिश का आरोपः रत्नाकर श्रीवास्तव ने लगाया न्याय की गुहार सीएमएस के सह पर एमबीबीएस एमडी पैथ डा0 पी.एल. गुप्ता महिला अस्पताल मे करते हैं नियमित ओपीडी सीएमओ कार्यालय के पास संचालित हो रहा है नाजायज लाइफ अल्ट्रासाउंड सेन्टर, अधिकारी मौन समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता चन्द्रभूषण मिश्र के निधन से शोक की लहर