Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
स्वास्थ्य सेवाओं मे उत्कृष्ठ योगदान के लिए सम्मानित किये गये डा0 अजय कुमार चौधरी बिना पीएनडीटी के जी.सी.अल्ट्रासाउंड सेन्टर संचालक चला रहा है स्वास्थ्य विभाग के सीने पर हथौडा अहिल्याबाई होलकर के सांस्कृतिक राष्ट्रवाद को जीवन्त कर रहे हैं मोदी, योगी-डॉ. रमापति राम त्रिपाठी योजनाओं एवं चिकित्सीय सुविधाओं के संबंध में गुणात्मक सुधार लायें  अधिकारी- मण्डलायुक्त शिकायतों पर आकृति डायग्नोस्टिक सेन्टर सील, संचालक को थमाया नोटिश, हडकम्प रेलवे ओवरब्रिज का निर्माण शुरू होने पर प्रसन्नताः व्यापारियों ने बांटी मिठाई महिला उत्पीड़न से सम्बन्धित मामलों की आयोग की सदस्या ने की सुनवाई एंटी रैबीज सीरम लगाये जाने को लेकर मण्डलीय कार्यशाला सम्पन्न विश्व हिन्दू महासंघ ने सौंपा ज्ञापन, गोहत्यारों के विरूद्ध कार्रवाई की मांग एक देश एक चुनाव’ पर प्रबुद्ध समागम में चर्चा

बस्ती उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल की बैठक में दी गयी जिम्मेदारी

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती। बस्ती उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल की एक आवश्यक बैठक में सांगठनिक विस्तार करते हुये जिलाध्यक्ष आनंद राजपाल ने धर्मेन्द्र कुमार चौरसिया को कोषाध्यक्ष, अयोध्या प्रसाद साहू को नगर महामंत्री, हाजी मो. आलम को वरिष्ठ मंत्री, शैलेष सिंह को सेक्टर अध्यक्ष, राना प्रताप सिंह को सेक्टर महामंत्री, सुबाष चन्द्र अग्रहरि को कस्बा अध्यक्ष, हरीश कुमार चौधरी को महामंत्री की जिम्मेदारी दी है।
उन्होने नवनियुक्त पदाधिकारियों से व्यापारियों के हित में कार्य करने तथा उनकी समस्याओं को लेकर संवेदनशील रहने की अपेक्षा व्यक्त की है। इस अवसर पर नये पदाधिकारियों का फूल मालाओं से स्वागत किया गया और उन्हे प्रमाण पत्र दिया गया। कार्यक्रम में जिला महामंत्री सूर्यकुमार शुक्ल, मीडिया प्रभारी अशोक श्रीवास्तव, देवेन्द्र कुमार उपाध्याय, नगर अध्यक्ष अजय चौधरी सहित कई पदाधिकारियों ने सम्बेधित किया। मौके पर अश्वनी त्रिपाठी, हरिश्चन्द्र वर्मा, डा. अरविन्द चौधरी, मो. आरिफ, रविन्द्र कश्यप, विजय बहादुर सिंह, प्रिंस गुप्ता, रंजीत श्रीवास्तव, उमीशा शर्मा, अदालत प्रसाद, बैजनाथ अग्रहरि, शम्भूनाथ गुप्ता आदि मौजूद रहे।