Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अवैध वसूली का प्रतिदिन लाखों रूपया गटक रहा है आबकारी विभाग व ठेकेदार, जिम्मेदार बने अन्जान डिप्टी सीएम बृजेश पाठक के बस्ती आगमन पर हुए खर्च का नटवरलाल स्टेनो ने विभाग मे शुरू किया अवैध वसूली ... बिना न्यूरो सर्जन के डा0 प्रमोद चौधरी ने किया महिला के सिर का आपरेशन, हो गयी थी मौत वाह रे स्वास्थ्य विभागं........गोरखपुर लखनउ दिल्ली से अल्ट्रासाउंड करने प्रतिदिन बस्ती आते हैं कथित ... गैंगरेप के आरोपियों को नगर पुलिस दे रही है खुला संरक्षण नशेडियों व अपराधियों के आगे नतमस्तक हुई पुरानी बस्ती पुलिस, एक माह के बाद भी नही दर्ज हुआ मुकदमा मरीजों के जीवन के लिए वरदान साबित हो रहा है मरियम हार्ट एवं मल्टीस्पेशलटी हास्पिटल इंस्पेक्टर शांशक शेखर राय ने संभाला थाना पुरानी बस्ती का कार्यभार रेलवे स्टेशन पर लोगों से मारपीट करने वाले दो अराजक तत्व गिरफ्तार अराजकता व अपराध के आग मे झुलस रहा है बस्ती का रेलवे स्टेशन

विश्व हिन्दू महासंघ ने किया पठान फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांगः सौपा ज्ञापन

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती । पठान फिल्म के एक दृश्य को लेकर विवाद बढ़ता ही जा रहा है। शनिवार को विश्व हिन्दू महासंघ प्रदेश अध्यक्ष भिखारी प्रजापति के आवाहन पर जिलाध्यक्ष अखिलेश सिंह के नेतृत्व में पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं ने मुख्यमंत्री को सम्बोधित ज्ञापन जिलाधिकारी के प्रशासनिक अधिकारी को सौंपा। ज्ञापन में मांग किया गया है कि पठान फिल्म पर उत्तर प्रदेश में प्रतिबंध लगाया जाय।
ज्ञापन सौंपने के बाद महासंघ जिलाध्यक्ष अखिलेश सिंह ने कहा कि कुछ फिल्मकार जानबूझकर हिन्दुत्व की आस्था के साथ खिलवाड़ कर रहे हैं, इसे बर्दाश्त नहीं किया जायेगा। कहा कि पठान फिल्म के एक दृश्य में शाहरूख खान और दीपिका पादकोण ने अभिनय किया है जिसमें केसरिया रंग का वस्त्र पहनकर अर्धनग्न अवस्था में फिल्माया गया है। यह हिन्दुत्व और हिन्दू धर्म के प्रतीक भगवाध्वज के अपमान का षड़यंत्र है। कहा कि समस्त हिन्दू जन मानस विश्वहिन्दू महासंघ के साथ  फिल्म के प्रदर्शन पर रोक लगाने को तैयार है। यदि उत्तर प्रदेश के किसी भी सिनेमा हाल में पठान मूवी को लगाया गया तो हिन्दू जन मानस चुप नहीं बैठेगा और पूरा विरोध करेगा। उन्होने पठान फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांग किया।
ज्ञापन देने वालों में बाबा गिरजेश दास, लालचंद गुप्ता, विजयशंकर शुक्ल, सतीश कुमार पाण्डेय, अमरजीत सिंह, जगदम्बा यादव, डा. परशुराम साहनी, सत्येन्द्र पाल, परमानन्द गुप्ता, प्रदीप उर्फ दीपू सिंह, बाबा जयप्रकाश दास,  राजकुमार उर्फ मन्टू चौधरी, राकेश सिंह, लक्की जायसवाल, सुशील कुमार, सचिन कुमार त्रिपाठी, प्रिन्स पटेल, राजितराम वर्मा, संदीप मिश्रा, सूरज शुक्ल, वीरेन्द्र सिंह, अमित चौधरी, वेद प्रकाश त्रिपाठी आदि शामिल रहे।