डिप्डी जेलर से जेलर बने रतन कुमार, जेल कर्मियों ने दी बधाई

कबीर बस्ती न्युज।

बस्ती। बस्ती जिला जेल मे डिप्डी जेलर के पद पर तैनात रतन कुमार को शासन ने प्रोन्नति देकर जेलर बना दिया है। शासन का यह आदेश 3 मार्च को बस्ती कारागार कार्यालय को प्राप्त हुआ। जेलर सतीश चन्द्र त्रिपाठी ने शनिवार को डिप्डी जेलर से जेलर बने रतन कुमार का रिबन काट कर उन्हें मिष्ठान खिलाकर प्रोन्नति दिया। जेलर श्री त्रिपाठी ने रतन कुमार को उनके उज्जवल भविष्य की कामना करते हुए उन्हें शुभकामनाएं दी है। श्री त्रिपाठी ने बताया कि अनके सानिध्य मे रहकर रतन कुमार ने शासकीय दायित्यों को पूरी निष्ठा पूर्वक निभाया है।

इस अवसवर पर डा0 सन्तोष कुमार, उप कारापाल बाबूराम यादव, दिवाकर धर द्विवेदी, अवधेश मिश्र, सी.के.वर्मा सfहत जेल अनेक कर्मचारीगण मौजूद रहे।

ब्रेकिंग न्यूज़
हीमोडायलसिस यूनिट कैली मे मरीजों के जान से हो रहा है खिलवाड, प्रशासन कुम्भकर्णी नींद मे समाज का प्रत्येक नागरिक समान अधिकारों का अधिकारीः आनन्दीबेन पटेल स्वास्थ्य सुविधाओं के नाम पर प्रसूता के परिजनों से गायनी स्टाफ ने वसूले 6700 रूपये भानपुर मे बिना डाक्टर का अस्पतालः बिना डिग्री व प्रशिक्षण के इण्टर पास महिला देखती है मरीज और लिखती ... अब मवालियों के हाथ मे स्वास्थ्य व्यवस्था, मुन्नाभाई कर रहे हैं अल्ट्रासाउंड और सिजेरियन आपरेशन ईमानदार एवं कर्मठ एसपी के साख पर बट्टा लगा रहे हैं शहर कोतवाल दिनेश चन्द्र चौधरी, आम जनता परेशान पति, पत्नी पर गाडी चढाकर जान से मारने की कोशिश का आरोपः रत्नाकर श्रीवास्तव ने लगाया न्याय की गुहार सीएमएस के सह पर एमबीबीएस एमडी पैथ डा0 पी.एल. गुप्ता महिला अस्पताल मे करते हैं नियमित ओपीडी सीएमओ कार्यालय के पास संचालित हो रहा है नाजायज लाइफ अल्ट्रासाउंड सेन्टर, अधिकारी मौन समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता चन्द्रभूषण मिश्र के निधन से शोक की लहर