Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अमित हास्पिटल मे बीएएमएस डिग्री धारक करता है महिला रोगों तथा अन्य गंभीर रोगों का इलाज न डिग्री न रजिस्ट्रेशन फिर भी कथित वैध आर0 डी0 चौधरी करता है नाक कान गला रोग का इलाज जिले मे नाजायज अल्ट्रासाउंड सेन्टरों का भरमार यहां यमराज करते हैं मरीजों का अल्ट्रासाउंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन पदाधिकारियों को दिलाया शपथ, दायित्वों पर खरा उतरें पत्रकार-डा. वी.के. वर्मा निजी डायग्नोस्टिक सेन्टरों पर रजि0 चिकित्सकों के स्थान पर मुन्ना भाई करते हैं अल्ट्रासाउंड भाजपा की सरकार में उपेक्षित हैं विश्वकर्मा समाज के लोग-राम आसरे विश्वकर्मा 700 से अधिक वादकारियों ने सीएम को भेजा पत्र, त्वरित न्याय प्रदान करने के लिए प्रभावी कार्रवाई कराने ... जयन्ती पर याद किये गये पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौधरी अजित सिंह कुपोषण और एनीमिया से बचाव के लिए कृमि मुक्ति की दवा का सेवन अनिवार्य-सीएमओ पूजन अर्चन के साथ भगवान श्रीराममय हुआ कैली का डायलसिस यूनिट

पदाधिकारियों ने किया भारत जोड़ो यात्रा का स्वागत

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती। उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक विभाग के प्रदेश सचिव डॉक्टर वाहिद अली सिद्दीकी के नेतृत्व में मंगल बाजार में भारत जोड़ो यात्रा का स्वागत किया गया । पार्टी के प्रान्तीय अध्यक्ष वीरेन्द्र चौधरी, प्रदेश महासचिव  जयकरन वर्मा ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं का उत्साहवर्धन करते हुये कहा कि यह समय है जब कांग्रेस कार्यकर्ता पूरी ताकत से जुट जाय और पार्टी के नीति से लोगों को जोड़े।
स्वागत करने वालों में मोहम्मद अशरफ अली, मोहम्मद दानिश, मोहम्मद आरिफ, शौकत अली , अलीम अख्तर, सलाहुद्दीन, अजीजुल्लाह जाहिद अली नूर आलम मोहम्मद कैसी मोहम्मद जावेद पप्पू नदीम मोहम्मद अरमान आदि शामिल रहे।