Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
स्वास्थ्य सेवाओं मे उत्कृष्ठ योगदान के लिए सम्मानित किये गये डा0 अजय कुमार चौधरी बिना पीएनडीटी के जी.सी.अल्ट्रासाउंड सेन्टर संचालक चला रहा है स्वास्थ्य विभाग के सीने पर हथौडा अहिल्याबाई होलकर के सांस्कृतिक राष्ट्रवाद को जीवन्त कर रहे हैं मोदी, योगी-डॉ. रमापति राम त्रिपाठी योजनाओं एवं चिकित्सीय सुविधाओं के संबंध में गुणात्मक सुधार लायें  अधिकारी- मण्डलायुक्त शिकायतों पर आकृति डायग्नोस्टिक सेन्टर सील, संचालक को थमाया नोटिश, हडकम्प रेलवे ओवरब्रिज का निर्माण शुरू होने पर प्रसन्नताः व्यापारियों ने बांटी मिठाई महिला उत्पीड़न से सम्बन्धित मामलों की आयोग की सदस्या ने की सुनवाई एंटी रैबीज सीरम लगाये जाने को लेकर मण्डलीय कार्यशाला सम्पन्न विश्व हिन्दू महासंघ ने सौंपा ज्ञापन, गोहत्यारों के विरूद्ध कार्रवाई की मांग एक देश एक चुनाव’ पर प्रबुद्ध समागम में चर्चा

छात्र-छात्राओं में टेबलेट का वितरणः सम्मानित हुये मेधावी

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती। शनिवार को स्वामी विवेकानंद  इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइन्स, एंड कॉलेज ऑफ फार्मेसी रिठिया, महरीपुर  में टेबलेट वितरण और बैचलर ऑफ फार्मेसी के टापर छात्र, छात्राओ के सम्मान समारोह का आयोजन किया गया।
मुख्य अथिति, एस डीएम सदर शैलेंश कुमार दूबे ने छात्रों से कहा कि वे पूरी क्षमता से अध्ययन कर सुयोग्य नागरिक बने। कहा कि शिक्षा के क्षेत्र मे सशक्तिकरण के लिए टेबलेट वितरण एक उच्च कदम है । इन आधुनिक संसाधनों का छात्र उपयोग कर आगे बढे।
विशिष्ठ अथिति अजय सिंह गौतम, भाजपा के पूर्व अध्यक्ष  पवन कसौधन  गोपेश पाल सिंह, एवं  विद्यालय के संस्थापक  सत्य प्रकाश सिंह ,  मैनेजिंग डाइरेक्टर  पवन कुमार सिंह  राम प्रकाश सिंह ,  प्रहलाद सिंह, विद्यालय के निदेशक हेमेन्द्र मिश्र  प्रधानाचार्य प्रदीप पाण्डेय आदि ने  छात्र/छात्राओ में े टेबलेट प्रदान किया गया । अतिथियों ने मेधावी छात्र, छात्राओ को सम्मानित किया गया । कार्यक्रम में विद्यालय के शिक्षक, अभिभावक उपस्थित रहे।