Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अमित हास्पिटल मे बीएएमएस डिग्री धारक करता है महिला रोगों तथा अन्य गंभीर रोगों का इलाज न डिग्री न रजिस्ट्रेशन फिर भी कथित वैध आर0 डी0 चौधरी करता है नाक कान गला रोग का इलाज जिले मे नाजायज अल्ट्रासाउंड सेन्टरों का भरमार यहां यमराज करते हैं मरीजों का अल्ट्रासाउंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन पदाधिकारियों को दिलाया शपथ, दायित्वों पर खरा उतरें पत्रकार-डा. वी.के. वर्मा निजी डायग्नोस्टिक सेन्टरों पर रजि0 चिकित्सकों के स्थान पर मुन्ना भाई करते हैं अल्ट्रासाउंड भाजपा की सरकार में उपेक्षित हैं विश्वकर्मा समाज के लोग-राम आसरे विश्वकर्मा 700 से अधिक वादकारियों ने सीएम को भेजा पत्र, त्वरित न्याय प्रदान करने के लिए प्रभावी कार्रवाई कराने ... जयन्ती पर याद किये गये पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौधरी अजित सिंह कुपोषण और एनीमिया से बचाव के लिए कृमि मुक्ति की दवा का सेवन अनिवार्य-सीएमओ पूजन अर्चन के साथ भगवान श्रीराममय हुआ कैली का डायलसिस यूनिट

हादसे में घायल दो सगे भाईयों की उपचार के दौरान मौत

नेशनल हाईवे पर खझौला के पास हुई थी दुर्घटना

कबीर बस्ती न्यूजः

बस्ती। शनिवार को राष्ट्रीय राजमार्ग मुंडेरवा थाना क्षेत्र के खझौला में एक पेट्रोल पंप के पास गोरखपुर लेन पर बस्ती जा रहे बाइक सवार को पीछे से आ रही कार ने टक्कर मार दी थी। सगे भाई प्रदीप 23 व कुंदन 20 पुत्र रामू निवासी मुजहना थाना मुंडेरवा गंभीर रूप से घायल हो गए थे। घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उन्हें लखनऊ मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। लखनऊ में उपचार के दौरान दोनों की मौत हो गई।
खझौला पुलिस चौकी इंचार्ज चंद्रप्रकाश यादव ने बताया कि क्षतिग्रस्त वाहनों को कब्जे में ले लिया गया है। दुर्घटना के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया है। परिजनों को घटना की जानकारी दे दी गई है। कार के नंबर के आधार पर चालक व कार के मालिक की जानकारी जुटाई जा रही है।