Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अमित हास्पिटल मे बीएएमएस डिग्री धारक करता है महिला रोगों तथा अन्य गंभीर रोगों का इलाज न डिग्री न रजिस्ट्रेशन फिर भी कथित वैध आर0 डी0 चौधरी करता है नाक कान गला रोग का इलाज जिले मे नाजायज अल्ट्रासाउंड सेन्टरों का भरमार यहां यमराज करते हैं मरीजों का अल्ट्रासाउंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन पदाधिकारियों को दिलाया शपथ, दायित्वों पर खरा उतरें पत्रकार-डा. वी.के. वर्मा निजी डायग्नोस्टिक सेन्टरों पर रजि0 चिकित्सकों के स्थान पर मुन्ना भाई करते हैं अल्ट्रासाउंड भाजपा की सरकार में उपेक्षित हैं विश्वकर्मा समाज के लोग-राम आसरे विश्वकर्मा 700 से अधिक वादकारियों ने सीएम को भेजा पत्र, त्वरित न्याय प्रदान करने के लिए प्रभावी कार्रवाई कराने ... जयन्ती पर याद किये गये पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौधरी अजित सिंह कुपोषण और एनीमिया से बचाव के लिए कृमि मुक्ति की दवा का सेवन अनिवार्य-सीएमओ पूजन अर्चन के साथ भगवान श्रीराममय हुआ कैली का डायलसिस यूनिट

जनसुनवाई हेतु अधिकारियों की सौंपा गया दायित्व

कबीर बस्ती न्यूज,बस्ती।

जिलाधिकारी श्रीमती सौम्या अग्रवाल ने जन सुनवाई हेतु रोस्टरवार प्रत्येक कार्य दिवस के लिए अधिकारियों को ड्यिूटी लगायी है। उन्होने दिन सोमवार, मंगलवार एवं बुधवार को मुख्य राजस्व अधिकारी नीता यादव, अपर उप जिलाधिकारी राजेश सिंह को प्रातः 10.00 बजे से अपरान्ह 01.00 बजे तक (विशेष अवकाश को छोड़कर) जन सुनवाई करने का निर्देश दिया है।
उन्होने गुरूवार, शुक्रवार एंव शनिवार को मुख्य राजस्व अधिकारी के साथ अतिरिक्त उप जिलाधिकारी आशाराम वर्मा को प्रातः 10.00 बजे से अपरान्ह 01.00 बजे तक जन सुनवाई करने का निर्देश दिया है।