Logo
ब्रेकिंग न्यूज़
अमित हास्पिटल मे बीएएमएस डिग्री धारक करता है महिला रोगों तथा अन्य गंभीर रोगों का इलाज न डिग्री न रजिस्ट्रेशन फिर भी कथित वैध आर0 डी0 चौधरी करता है नाक कान गला रोग का इलाज जिले मे नाजायज अल्ट्रासाउंड सेन्टरों का भरमार यहां यमराज करते हैं मरीजों का अल्ट्रासाउंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन पदाधिकारियों को दिलाया शपथ, दायित्वों पर खरा उतरें पत्रकार-डा. वी.के. वर्मा निजी डायग्नोस्टिक सेन्टरों पर रजि0 चिकित्सकों के स्थान पर मुन्ना भाई करते हैं अल्ट्रासाउंड भाजपा की सरकार में उपेक्षित हैं विश्वकर्मा समाज के लोग-राम आसरे विश्वकर्मा 700 से अधिक वादकारियों ने सीएम को भेजा पत्र, त्वरित न्याय प्रदान करने के लिए प्रभावी कार्रवाई कराने ... जयन्ती पर याद किये गये पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौधरी अजित सिंह कुपोषण और एनीमिया से बचाव के लिए कृमि मुक्ति की दवा का सेवन अनिवार्य-सीएमओ पूजन अर्चन के साथ भगवान श्रीराममय हुआ कैली का डायलसिस यूनिट

बैठक में बनी सेवा कार्य की रणनीति

कबीर बस्ती न्यूज,बस्ती।उ0प्र0।

शान्ती चेरिटेबिल ट्रस्ट की बैठक रविवार को अध्यक्ष अमरेन्द्र कुमार पाण्डेय शिबलू की अध्यक्षता में बभनगांवा स्थित कार्यालय पर सम्पन्न हुई। बैठक में सेवा कार्य के   विविध आयामों की रूप रेखा पर विचार किया गया। अमरेन्द्र कुमार पाण्डेय शिबलू  ने कहा कि पीड़ित मानवता की सेवा के उद्देश्य से संस्था द्वारा अनेक कार्य क्षमता के अनुरूप किये जा रहे हैं। कोरोना काल में अनेक पात्र परिवारों तक अनाज पहुंचाने के साथ ही पात्रों में वस्त्र वितरित किये गये। बताया कि नवरात्रि पर्व पर श्रद्धालुओं की सुविधा के लिये ट्रस्ट की ओर से कार्यक्रम करने के साथ ही  ठंड के दिनों में पात्रों को ऊनी वस्त्र, कम्बल आदि उपलब्ध कराया जायेगा।
बैठक में मुख्य रूप से शान्ती देवी, हेमलता पाण्डेय, सुषमा त्रिपाठी, मनोज जायसवाल, शोएब अहमद, शेखर श्रीवास्तव, विश्वम्भरनाथ तिवारी, संजय सिंह आदि उपस्थित रहे।